Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Andrea Heimann
0 26 24 / 91 90 – 0
andrea.heimann@gsh-net.de

Marion Wallner
0 26 24 / 91 90 – 0
marion.wallner@gsh-net.de

Bauleitung

Stefan Dommermuth
OberbauleiterStaatl. gepr. Techniker
0 26 24 / 91 90 – 17
stefan.dommermuth@gsh-net.de

Andreas Reinelt
Rohrnetzmeister Gas & Wasser
0 26 24 / 91 90 – 27
andreas.reinelt@gsh-net.de

Kalkulation / Einkauf / Abrechnung

Bodo Paul
Dipl. Ing. FH
0 26 24 / 91 90 – 26
bodo.paul@gsh-net.de

Reinhold Maué
Staatl. gepr. Techniker
0 26 24 / 91 90 – 25
reinhold.maue@gsh-net.de

Geschäftsführung

Martin Schneider
Geschäftsleitung
02624 9190 – 0
martin.schneider@gsh-net.de

Sujitha Yogaratnam
Assistentin der Geschäftsleitung
Dipl. Betriebswirtin
0 26 24 / 91 90 – 11
sujitha.yogaratnam-logathas@gsh-net.de

Gerd Schneider
Geschäftsleitung
0 26 24 / 91 90 – 0
gerd.schneider@gsh-net.de

 

Kontaktformular

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.

GSH Gerd Schneider GmbH & Co. KG

Bürozeiten

Ihr Weg zu uns

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden